Мне не понятно!!

Катя 14.10.2012

Здравствуйте, мне 13 лет!!я незнаю что со мной происходит, но мне в последнее время кажется что я влюбилась, а в кого даже незнаю!! Начинает болеть сердце как только я думаю об этом. Какие то представления о нем!! Я уже так запуталась!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! у Вас сейчас подростковый возраст - и Ваши ощущения связаны как раз с изменениями гормонов, Вы растете и меняетесь! сейчас для Вас самое главное - НЕ оставаться в этом клубке - а направлять эту появляющуюся жнергию на свою жизнь и деятельность - не сидеть и в этих сраданиях упиваться, а жить - учитесь, развивайте себя, свои стороны, свои интересы, узнавайте себя, общайтесь, встречайтесь - живите! не вязните в этом - это крайне неподуктивное времяпрепровождения и ничего кроме страдания Вам не дает -а  зачем саму себя заставлять страдать??? НЕ НАДО! любите себя!