Мне не понятно поведение родителей парня

Полина 08.01.2012

Здравствуйте,мне 18 лет,уже 1,5 года встречаюсь со своим молодым человеком.Кирилл старше меня на 2 года. Практически сразу,оба познакомились с родителями(он с моими,я с его).Никаких ссор и конфликтов между нами не было.Когда я в первый раз пришла в гости,мне сразу показалось странным то,что его мама оставила нас двоих наедине.Обычно же происходит наоборот,мать сына должна интересоваться возможной кандидатурой будущей невестки,а тут вообще молчок.Отец тоже поулыбался и скрылся где-то в другой комнате.

Пыталась завести разговор на интересную ей тему(вышивает она),абсолютно не навязываясь,ну она ответила и сидит дальше молчит. Мой любимый,объясняет мне,что они со всеми такие,то что его родители нужны только друг-другу.По-моему это бред,я бы хотела нормальных отношений со своей будущей свекровью.

А,отношения Кирилла с моими родителями хорошие. Моя мама постоянно интересуется его делами,вообщем общается с ним,а не относится к нему как к бесплатному приложению.

Вообщем,подскажите как мне дальше быть...Стоит ли вообще пытаться что-то самой предпринимать и выходить с его родителями на контакт?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Полина.

"я бы хотела нормальных отношений"

Полина, норма то, у всех своя. Мне кажется по настоящему, Вы сможете судить о норме поведения свекрови, гораздо позже. И кто знает, может быть, Вы станете более приветливей, а может и нет?

 А сейчас, Вам по моему, лучше относится легче и проще, например: "вот и такие родители бывают"!

Вы же понимаете, что двух одинаковых семей не может быть. И кто знает, может это и к лучшему.

Удачи Вам и счастья.