Почему мой парень не хочет отказаться от поездки?

Виктория 26.07.2012

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 24 года.Начала встречаться с парнем, встречались 3 месяца, а потом начали вмести жить, живем уже 9 месяцев. Последнее время у нас с ним постоянные ссоры. Ссоры из-за того, что он предпочитает отдыхать в компаниях без меня, врет мне постоянно. Я пытаюсь с ним поговорить, а он говорит, что ни о чем он со мной разговаривать не будет. Тогда я начинаю собирать вещи, а у него ноль реакции, такое чувство, что ему все ровно на меня. И вот сейчас очередной конфликт, из-за того, что он с коллективом едет отдыхать на озера на 3 дня. Сказал, что поедет с одними парнями, а потом оказалась, а потом я узнала, что едут еще и девушки. Меня с собой он брать не хочет, дело дошло до расставания, а ему все ровно, он сказал поедет и все!

Овсяник Людмила Михайловна

...Начала встречаться с парнем, встречались 3 месяца, а потом начали вмести жить, живем уже 9 месяцев..

Переход к сексу , без уверенности в  партнере - обычно приводит к перекосу отношений. Мужчина не загружается отношениями и ему достаточно только иметь секс с партнершей, женщина же нацелена на крепкое сохранение отношений.

Уверенность в партнере  приобратается минимум через 10 месяцев отношений- именно тогда ,когда проходит очарование влюбленности и партнеры начинают видеть и принимать  недостатки друг друга.

Чем отличается любовь от влюбленности см здесь