Что мне делать в не простой ситуации!

Влад 26.07.2012

Здравствуйте меня зовут Влад, у меня очень не простая ситуация! Я без разрешения взял отцовскую машину с друзьями и несправившись с управлением я её очень сильно разбил сал остался без царапинки родители об этом ещё не знают они уехали отдыхать что мне делать помогите пожайлуста!

Здравствуйте, Влад!

Если машина не подлежит ремонту, то вам однозначно придется отвечать перед родителями за нанесенный им ущерб. "Шило в мешке не утоишь" гласит народнай мудрость. Как мужчина, учитесь отвечать за совершенный поступок. Подготовьте родителей к тому, что они увидят. Или изыщите деньги, заработайте и отремонтируйте машину в кратчайшие сроки. Если друзья настоящие, то помогут и поддержат вас в этой сложной ситуации. В любом случае вам надо сообщить родителям о вашем поступке. Преодолевайте страх и желание обманывать... Простите прощенье.

С уважением к вам!