Что мне делать в не простой ситуации!

Влад 26.07.2012

Здравствуйте меня зовут Влад, у меня очень не простая ситуация! Я без разрешения взял отцовскую машину с друзьями и несправившись с управлением я её очень сильно разбил сал остался без царапинки родители об этом ещё не знают они уехали отдыхать что мне делать помогите пожайлуста!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Влад!

Если машина не подлежит ремонту, то вам однозначно придется отвечать перед родителями за нанесенный им ущерб. "Шило в мешке не утоишь" гласит народнай мудрость. Как мужчина, учитесь отвечать за совершенный поступок. Подготовьте родителей к тому, что они увидят. Или изыщите деньги, заработайте и отремонтируйте машину в кратчайшие сроки. Если друзья настоящие, то помогут и поддержат вас в этой сложной ситуации. В любом случае вам надо сообщить родителям о вашем поступке. Преодолевайте страх и желание обманывать... Простите прощенье.

С уважением к вам!