Как извиниться?

Сергей 25.07.2012

Я обманывал родителей не раз, но последний был ужасен, я извиняюсь а отец говорит, что мои слова как ветер и не слушает что делать?

     Здравствуйте, Сергей!

ОСТАНОВИТЬ СЕБЯ ВО ВРАНЬЕ, И ИЗМЕНИТЬСЯ, – МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ! И ЗДЕСЬ ПРОЩЕНИЕМ СТАНУТ  - НЕ СЛОВА РОДИТЕЛЕЙ, А ВАШИ ПОСТУПКИ, ДЕЙСТВИЯ И СОБСТВЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ, КОТОРОЕ  УВИДЯТ ОНИ,  СВОИМИ ГЛАЗАМИ И ПРОЧУВСТВУЮТ НА СЕБЕ!!!
     И тогда, если Вы сделали что-то ужасное, то важно, исправить содеянное, или, хотя бы – стали стремиться возместить УЩЕРБ! Пусть по не многу, частями, с полной ответственностью и честностью!!! И поверьте – самое трудное – это стать честным с собой, перестать обманывать себя! Вступить на путь истины и правды, прежде всего – с собой, а затем, - перед родителями!!!
      И тогда, Ваша жизнь станет приобретать новые краски, а главное – новые внутренние ощущения, когда Вы смело можете смотреть в лицо своим родителям, близким, любимой, миру, а вдуше воцарится покой и гармония!!! И Ваша жизнь обретет совершенно иное качество жизни!!! Главное не то, что Вы сделали, а то, чтобы выйти достойно и честно из этой трясины, не мучаясь виной, а беря ответственность за свои мысли, поступки и отвечая за их последствия, другими словами - снановясь взрослым!!!
Удачи Вам и Бог в помощь. С уважением, Людмила К.