Моего парня постоянно мучают сомнения

Екатерина 25.07.2012

Здравствуйте! Хочу адресовать свой вопрос именно Вам, так как в свое время Вы очень помогли моей подруге)

Познакомилась с парнем через интернет. Мне 35 лет (сын, офиц. еще не в разводе), ему 36 (2 детей от пред брака – оч любит и помогает). Начали встречаться, оказалось у него не простая судьба…. Женат был 10 лет – брак отвратительный - одно название, вел развратную жизнь, постоянно изменял жене ( ее это устраивало,но он сам ее бросил, т.к. хотел брак по любви). В прошлом занимался бизнесом, довольно успешно, потом его подставили, несправедливо осудили по статье «самоуправство», посадили – отсидел 10 месяцев на поселении, сейчас мошенников поймали, ждет реабилитацию… За 2 года до отсидки он стал жить с девушкой в которую был фанатично влюблен, такое впечатление, что его приворожили….Пока шли суды у него началась настоящая депрессия, в бизнесе проблемы и девушка вместо того, чтобы его поддержать стала скандалить и бросать его периодически….У него были ужасные срывы, истерики, он валялся у нее в ногах, рыдал, ни родственники ни друзья его не узнавали – он был ужасно сломлен… Они ходили к психологам – результат – ноль…. Дошло до того, что она его повезла в псих. больницу где врач сказал, что его надо госпитализировать и лечить…но через месяц его посадили. Оставил на нее свой бизнес которым она заниматься не стала – в общем банкрот полный. Более того она активно пользовалась его имуществом которое он на нее оформил (как слепой, даже завещание написал) и возвращать не собирается до сих пор…Пока сидел занимался визуализацией, прочел много литературы, вообще очень умный и организованный человек. Вышел с якобы ясной головой, четким бизнес планом. В личной жизни нарисовал мечту – влюбиться, создать очень крепкую и правильную семью. Влюбиться в девушку именно 24 лет (это для него важно), чтобы она успела ему родить 2 детей) Но старая любовь еще жила в нем, он еще надеялся... И через несколько дней после отсидки – Я. Закрутилось с бешенной скоростью….Буквально через пару недель уже звал замуж, говорил, что хочет жить со мной и рожать детей… Мы на самом деле очень подходим друг другу, вместе очень комфортно, легко, интересно…Ввела в семью, все друг другу нравятся. Я - красива, самодостаточна, куча статусных ухажеров…Но ему, как признался, внешне не понравилась сначала, еще и стара слишком и т.д. Постоянно тюкал меня этим, вечно устраивал какие то проверочки, в общем жизнь как на пороховой бочке..интересно, но надоел драйв, хочется уже штиля. Сынулю моего отправили на отдых решили попробовать пожить вместе…Как то застукала его переписку со старой знакомой девочкой – она похоже влюблена в него по уши, истерит, преследует, а он играется с ней как кошка с мышкой, стало даже страшно – может и со мной игра…оправдался – сказал, что она дурочка малолетняя и он просто развлекался - я простила, но не легко. Через 5 дней совместной жизни командировка – уезжает на одни сутки и пропадает, перестает отвечать на смс и звонки – ВООБЩЕ!!! Я сходила с ума просто, потом когда написала что иду в милицию – позвонил, поговорил оч сухо, объяснил, что затянулись переговоры…Что то происходило, но не понятно что…И так 5 дней!!! Еле дождалась – промямлил какую то ерунду, потом признался, что якобы проверял выдержу ли – в общем БРЕД!!! Чувствую, что мучает что то, говорит в глаза прям, что переживает, что начнет со мной жить, а его опять прострелит на «лево» - не хочет мне больно делать…Что со мной вроде клево все, но вдруг лучше меня найдет и как же мечта – молодая девушка… Говорит, что я у него одна после отсидки, типа не с кем сравнить даже было, не нагулялся что ли..Бесится, что обижаюсь на это, т.к. считает что открывает свои мысли мне как родному человеку, чтобы помогла с сомнениями справиться…В общем я собрала вещи и ушла..привез меня домой, а мы разлепиться не можем – родными стали, опять секс бешенный и т.д., но тем не менее уходит просит время хоть немного побыть без меня, чтобы мыслями собраться… Самой главной причиной нашего расставания обозначил, что мы слишком часто говорим о моих бывших поклонниках, их было на самом деле много, он спрашивал – а я, дурочка, рассказывала все как на духу…это якобы ужасно терзает его помимо всего прочего…Бизнес начал с нуля…пока конкретных результатов нет, накопления кончаются, но он умеет позитивно мыслить, у него все получится 100 процент. В общем, я поняла, что люблю его и не хочу терять…Помогите разобраться , что с нами происходит!!!

Здравствуйте,Екатерина.К сожалению,Ваш молодой человек-гуляка и ревнивец.Мне не хотелось бы,Вас разочаровывать,но,нужно всегда наблюдать человека по поведению,а не по словам ,сексу и способам обольщения.А поведение не указывает на чистоту помыслов.Для него важнее завоевать в короткие сроки,чем полноценно жить долго.Он умеет подойти и вызвать восхищение собою.Завладев женщиной,в браке он может быстро перестать ее ценить.Так как у женщины возникают претензии.А к нему претензии не допустимы.Вы можете принимать его так ,как велит Ваше сердце,но помнить о его недостаточной надежности.Может быть,у Вас будут силы его переделать.Или,как Вы сказали-жить придется на пороховой бочке.Чтобы это понять-может быть,придется Вам сделать некоторые шаги навстречу.Мудрости Вам!