Кризис в отношениях

Максим 25.07.2012

У нас с женой разлад в семейной жизни! Живем 4 года вместе! Все вроде бы хорошо, но ее посещают мысли что вроде как любви и не было, но в тоже время говорит что любит меня! У меня чувства все те же! Так что я в замешательстве! помогите

Здравствуйте, Максим.

Ваше письмо очень короткое, из него понятно только то, что Вы не можете разобраться самостоятельно и нуждаетсь в помощи профессиналов.

Приходите на консультацию с женой или один, и будем разбираться, что конкретно стало не так, и что с этим делать.