Проблема дочери

Асель 25.07.2012

Здравствуйте Анаргуль Абишевна! Меня зовут Асель, у меня трое детей. Хотела бы встретиться с Вами и показать свою дочь. Она средняя из детей, зовут Тахмина. Ей четыре года, ходим в гос. детский сад с прошлого года. Проблема моего ребенка в том, что она очень тяжело адаптируется в обществе. Она тяжело привыкала к садику, не могла найти общий язык со своими сверстниками, молча сидела в группе. В данный момент мы ходим в кружок танца. Там ситуация аналогичная, ни с кем не общается и просто стоит, не принимая никакого участия в танцах.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте  Асель! Очень часто дети своим поведением показывают то, что происходит дома, во взаимоотношениях родителей, в отношениях родителей к детям,  отношения между братьями и сестрами и т.д. Но более точную причину можно установить на очной встрече, мои координаты есть на сайте, приходите, поработаем.