Мне 37, замужем 2 раз, есть дочь от 1 брака-16лет, перешла в 11 класс,и сын от 2 брака-7 лет.
Вот уже полгода не могу найти общий язык с дочерью.она начала меня обманывать, все скрывает, очень агрессивная.Может нагрубить, тут же попросить прощения, а поведение не меняется. Проблема не только у меня с ней, с можем тоже самое, с ним практически не общается, привет, пока, все хорошо, дай денег. Вот и все. Что делать ума не приложу. Договорились с ней найти и пойти к психологу.Так сейчас в отказ, говорит, что у нее все хорошо. Хотя неделю назад сама говорила, что не знает, что с ней происходит. У подруг ее такое же поведение. Помоги! Что делать?