Регрессивный гипноз в Усть-Каменогорске

Ирина 22.07.2012

Мне 28 лет. Хочу взять сеанс регрессивного гипноза, чтобы получить ответы на интересующие меня вопросы. Есть ли такие специалисты в Усть-Каменогорске?

Заранее спасибо.

Здравствуйте Ирина. Я не слышала о наличии в нашем городе такого специалиста. А на интересующие вас вопросы можно получить ответы из своего бессознательного и через другие направления в области психологии, в частности это метод символдрамы,ассоцитивные метафорические карты,метод расстановок по Б.Хеллингеру (это то,чем я занимаюсь) и почитать информацию об этих направлениях в интернете,также и видео выкладки есть. С уважением Любчикова Анжела