Что делать, когда в семье кризис?

Мini 20.07.2012

Здравствуйте. Хотела бы узнать что мне делать? Дело в том,что я беременна и как свойственно беременным девушкам у меня играют гармоны. Перемены настроения. Мой муж стал очень раздражителен,не проявляет ко мне интереса,хоть и выгляжу я хорошо. Он стал чаще говорить о том что ему нужны только деньги и ни чего кроме этого. Постоянно ссоримся. Ему кажется что я его не поддерживаю в работе,хотя я считаю что он может больше чем он делает ему мешат просто не опытность,высказываю это в мягком тоне,но для него это не поддержка. Он думает что меня ни чего не волнует кроме моей внешности.но больше всего морально я устала от того как мы живем,дело в том что я живу то у него то у себя,то есть пару дней у него пару у себя,меня это не устраивает особенно сейчас имея такое положение. Но когда я высказала ему что мне надоело приходить и уходить он говорит что его все устраивает. Помогите,что мне делать. Я не хочу терять его,я его очень люблю,хочу сохранить нашу семью. Надеюсь на вашу помощь,спасибо.

Здравствуйте! Мне остались не совсем понятны Ваши отношения с мужем? У Вас официальный брак? Почему Вы живете периодически отдельно? Если я правильно поняла, Вы предлагаете мужу поддержку в том виде, в котором Вы это представляете. Предлагаю поинтересоваться, в какой форме он хотел бы ее получать. Как Вы сообщаете партнеру о том, что Вам не хватает его внимания? По возможности обратитесь к психологу очно или через скайп.