Что делать, когда в чужом городе одна?

Ольга (52 года) 24.02.2020

Около пяти лет назад познакомилась по интернету с мужчиной. Стали общаться. Пригласил к себе в город. Приехала. Понравились друг другу. Решили пожить. Все вроде ничего,но характеры разные. Он любит погулять,я домашняя. Он городской,я деревенская. Еще он любвиобильный. В интернете так и продалжает знакомиться. Я все терпела. Я конечно не подарок...я всегда была против частых застолий с его друзьями. Он стал обманыаать. Стал хитрить как можно чаще. И в итоге я прочитала его переписку с его очередной интернет знакомой. Как же он меня оскарблял поямо тиран в юбке. И вот сегодня он в очередной раз меня выгоняет из квартиры. Идти некуда. Все свои деньги я трачу на то.чтобы оплатить квартиру его кстати. Он об этом давно забыл. Что делать. Не знаю. Понимаю,что нужно решиться. Но не могу. Возврвщаться домой не могу. Стыдно .

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, нет ничего стыдного в том, что у вам не сложились отношения.

Если вы планируете остаться в этом городе, вам нужно для себя сделать накопление на первое время.

Не оплачивайте его квартиру, аргумент может быть любоой : зарплату задержали, премии лишили и т.д.

Накопив сумму на первое время, вам проще будет уйти от человека, который не изменится и так и будет продолжать вас унижать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации