Я не могу забыть

Екатерина 20.07.2012

Здравствуйте!у меня есть проблема,которая мучает меня уже на протяжении 2 лет.в 2009 году я встретила человека.мы встречались почти год,но виделись за это время очень мало.я не могу сказать что я его любила,но какая то привязанность у меня к нему была,он же меня любил и говорит это по сей день.когда я с ним рассталась,я встретила другого человека-мы любим друг друга и у нас меньше чем через месяц свадьба.дело в том,что я часто вспоминаю того бывшего,хотя и вспомнить то нечего-ни романтики,ни цветов,ничего...вобщем не могу понять почему он не выходит у меня из мыслей.заранее спасибо

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Екатерина. Вы сами пишите о привязанности к бывшему, но не любви. Ведь так или всё-таки была любовь и вы поторопились с расставанием?А сейчас вы любите и вас любят-это главное. Просто у вас предсвадебный синдром, вы начинаете бояться того, что будет после свадьбы. Возможно сейчас у вас всё слишком стремительно в отношениях и вам кажется, что вы не совсем готовы. Это нормальное состояние. Перешагнув порог ЗАГСа вы поймёте, что самая счастливая, а прошлое останется в прошлом.