Что делать в таких ситуациях?

Роман 20.07.2012

Роман.18 лет

Я всю жизнь прожил с бабушкой и дедушкой, т.к родителей у меня нет, оба они пенсионеры и оба инвалиды. Сегодня утром из больницы сообщили о смерти дедушки. Видел я его в последний раз 3 дня назад. Подскажите как быть, что делать в таких ситуациях? Учусь на программиста заканчиваю последний курс, я не знаю что делать...

Здравствуйте, Роман!

Вы оказались в ситуации, когда необходимо пережить смерть близкого человека. Так устроен мир, что люди все уходят в мир иной. теперь Вы становитесь главой в вашей семье, где есть бабушка. Вы автоматически стали совсем взрослым в этой ситуации и нужно учиться расчитывать на себя. Пройдет не мало времени, пока Вы переживете эту утрату.

Я желаю Вам мужества и в дальнейшей жизни счастья!