Проблемы в семье

Наташа 17.07.2012

Здравствуйте! Просто не куда бежать! Подруга и та говорит , что я курица! Это мой второй брак, думала я его выстрадала! А вот как, мне 36 лет, сыну от первого брака 16 лет, второму и третьему ( двойняшки) 1год7 месяцев, вот они - они его дети!!! Конечно и мои, мое счастье! Все недостатки старшего сына мы видим с лихвой, а если это ещё касается денег вообще беда, не ценит, не бережет и тебя использует. Очень надеюсь на ответ, может да же больше, он же брал меня с ребенком,значит брал ответственность на себя! По документам у него другой кормилец, это его слова. Вот как

раньше я сама была независимая женщина, работала в банке (сейчас в декрете), и подачек от первого мужа не ждала и не требовала ( в том числе и алименты), а столкнулась с такой проблемой : ненавижу, он убил во мне всё и любовь, и благодарность,да и меня саму, думаю что сказать,как преподнести. Кризис брака 7 лет,декрет,и взрослый сын и только мой!!!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Наташа! В письме много непонятного - все смешалось и муж, и сын, и первый муж, на кого злитесь.  У Вас с сыном  проблемы по поводу денег и вообще недостатков много. В чем и почему Вас не устраивает сын, нужно разбираться отдельно. Что касается Вашего второго мужа, насколько я поняла, основная претензия к нему - то что произошло в отношениях, тоже не совсем понятно. Он Вас взял с ребенком и что теперь,  за что ненавидите, в чем он неправ, чем он убил Вашу любовь?  Действительно, есть понятие кризиса 7 лет в отношениях, в чем конкретно у вас он выражается. Отношения выстраивают двое , с двоих и спрос.  Чтобы более-менее навести порядок в голове, попробуйте ответить себе на вопросы - в чем именно меня не устраивает муж, какими бы я хотела видеть наши отношения, и самое главное, какой вклад я лично вношу в эту ситуацию, которая сложилась. На  те же самые вопросы можно ответить и по поводу сына. Желательно вам обратиться к семейному психологу. Удачи Вам!