Свекровь портит жизнь

Лидия 17.07.2012

Здравствуйте! Ситуация состоит в том, что свекровь не дает нам с мужем отдохнуть в отпуске без нее. У меня уже нервный срыв. мой муж русский, но мама его живет в Дагестане с отчимом. На Новый год они приезжали и находились с нами в однокомнатной квартире 10 дней, я терпела все, поскольку уважаю его родителей, но муж бесился, орал мне потом что хочет нормально отдохнуть отдельно! В прошлом году мы отдыхали в Дагестане, там же и поженились. Но сейчас его мама настаивает чтобы мы поехали к ней и развозили ее по родственникам по всему югу России. Ему нельзя много ездить на машине, т.к была проведена операция на ногу и нужен курс реабилитации. Муж бесится, а против мамы ничего сделать не может. Я пыталась ей звонить, но из этого получился огромный скандал, свекровь настраивает против меня теперь. Мало того после "отдыха" его семейка собирается к нам в Москву еще! Семью сохранить хочу, но жертвой становиться нет. Помогите перехитрить свекровку

Здравствуйте, Лидия!

Будет лучше если вы согласитесь с пожеланиями свекрови. Этого будет достаточно чтобы она понимала, что ее услышали. И ее просьбы вам не безразличны. Однако решение о том, что стоит делать и как поступить в той или иной ситуации вы  с мужем имеете право выбирать самостоятельно , то что вам по силам и согласовано с потребностями вашей семьи.

С уважением.