Здравствуйте.Мне 38лет.Я не могу описать конкретную проблему.Мне кажется,что вся моя жизнь,во всех сферах - сплошная проблема.Мне кажется,что я не состоялась ни в чём,всё плохо и я никак не могу научиться радоваться жизни.Я рассорилась со всеми друзьями и знакомыми,я постоянно ссорюсь с мамой и ругаю и иногда даже бью своего маленького сына.Я ненавижу и не могу простить бывшего мужа и его семью.Чувство агрессии и злобы преследует меня постоянно,я иногда не могу себя контролировать.Когда приступ ярости проходит - на меня накатывает чувство стыда и раскаяния.
Меня ничего не радует,я во-всём вижу какой-то подвох и что-то плохое.Меня постоянно мучают мысли,что я неприятна людям.Люди не хотят со-мной общаться.Но если какой-то человек начинает общаться со мной - я тут-же нахожу в нём массу недостатков и он начинает меня раздражать.Это касается не только мужчин - всех.Иногда мне кажется,что я страдаю депрессией и мне надо лечиться.Иногда пытаюсь побороть сама себя усилием воли и начать жить счастливо и перестать постоянно раздувать свои неудачи.Но у меня не получается.Малейшая неприятность выбивает меня из колеи,мне кажется,что мир рушиться и всё ужасно,и ничего в моей жизни хорошего никогда не было и не будет.И так по кругу.Я осталась совсем одна - люди устают от меня.Даже мой ребёнок больше тянется к бабушке,чем ко-мне.Мне постоянно хочется плакать,от любой мелочи - например,если мне с ребёнком не уступают место в автобусе - мне хочется рыдать и одновременно растерзать всех сидящих.Помогите!Я сама от себя устала!