Нравится девушка!

Дмитрий 16.07.2012

Здравствуйте Владимир мне 16 лет живу я в Украине г Харьков мне понравилась девушка о которой я бы наверно и не узнал! так как она в недавнее время стала очень известной и таких как я на данный момент у неё не мало. Она живёт в г Киееве и она старше меня всего на год! и когда я её увидел по телевизору она сразу же чем то зацепила меня и я начал искать её в соц сетях когда всё таки нашёл мне всё равно не удаётся с ней пообщатся так как доступ к ней ограничен незнакомым людям я не предавал этому значения так как думал что влюбится не видя человеко лично невозможно! но я всё равно заходил на её страницу и следил за каждими изминениями мысли о том что из этого ничего не выйдет завели меня в тупик и довели до дипрессии мало того она имела почти всё о чём я мог мечтать то есть у неё интирестная насыщеная жизнь и она щаслива а у меня каждий день проходит без изминений и со всех сторон давят проблеммы о которых я стараюсь не думать!дело в том что я не из тех людей которые готовы принемать то что есть возможно это не правильно но таков мой характер на самом деле в меня часто влюбляются различные девушки в независимости от возраста я этим не хвастаюсь и не пользуюсь дело в том что это действительно так! и до того как я её увидел мне не нравилась ни одна девушка а теперь уж вовсе не могу ни на кого смотреть! обидно то что я мог добится тоже много в свои 16 возможно даже больше чем она но в то время я не относился к своей жизни серьёзно в итоге потерял всё!! моя жизнь превратилась в однообразное скушное существование так и ещё с таких камнем на груди я просто физически не могу с ней быть и советчика в моей проблеме я ещё не встречал! родителям я этого всего тоже не касказивал!и я прошу вас дать мне мудрый совет потому что я буквально схожу с ума!

Здравствуй Дима!

В телевизоре ты увидел - счастливого человека каким хочешь стать.

Интересная работа, много людей вокруг. И Ты при этом любишь - то,  что Ты делаешь. Именно эту любовь Ты и увидел. И стремишся испытывать те же чувства которые Ты увидел в телевизоре!!!

НО...  Веть саму девушку ты не встречал и с ней не общался. (может при встрече она бы тебе и не понравилась, как те корорые есть вокруг)))!

Ты хочешь найти любимое дело. И найдя его то же будешь счастливым.

Вопрос - Что тебе очень нравиться делать? и при этом Ты испытываешь кайф и наслаждение от самого действия.

Это и будет твоим делом, и по жизни поможет Тебе быть всегда счастливым.