Уходить навсегда?

Лилия 16.07.2012

Здравствуйте. Мне 29 лет, имею высшее образование, не замужем, детей нет. Живу в Украине. Пять месяцев тому назад я познакомилась с мужчиной с Узбекистана. Сейчас он живет и работает в России. Также хочет закончить учебу в аспирантуре. Во время нашей второй встречи в скайпе мы поссорились. Полтора месяца не общались, но не удаляли контакты со скайпа. Потом я решила первой ему написать, поскольку решила, что может быть это я виновата в том, что мы поссорились. Он сразу ответил. Мы возобновили общение. Переписывались, встречались в скайпе. Я была занята на работе, поэтому мы встречались в скайпе практически только в воскресенье. Он хотел встречаться чаще, но я не имела времени. Наше общение было странным: он все время старался поддеть меня. Это я всегда чувствовала. Я говорила ему об этом. На что он отвечал, что первое впечатление всегда обманчивое(народ так сказал), и что возможно это связано со сменой работы(на то время он сменил работу). Обещал, что будет вести себя хорошо. Но все продолжалось, как и раньше. Он вел себя неадекватно. Позже, будто все уладилось, он стал немного мягче. Мы условились, что он приедет в Украину для встречи со мной. Говорил, что я ему нравлюсь. Стороил планы на будущее. Собирался рассказать обо мне родителям, но этому не сделал(мне ничего не говорил). После мы снова немного поссорились. Я написала ему три письма, он не ответил, телефоны были выключены. Через пару дней я включила скайп, он был онлайн и мы пообщались. Он вел себя нормально, даже хорошо, но ни о встрече ни о планах на будущее ничего не говорил. И снова целый день молчит. Посоветуйте, пожалуйста, как мне дальше быть? Уходить навсегда? Он просто играл или на его поведение влияет его же национальность, характер? Что все это значит? Я не могу разобраться. Спасибо.

Здравствуйте,Лилия.Желание поддеть и зацепить Вас говорит о его неустойчивом самоуважении.Поддев Вас-он себя считает увереннее.Возможно,это проливает некоторый свет на отношения.Его неуверенность мешает ему сделать первый шаг в налаживании контакта.Возможно,поэтому,инициатива всегда на ВАшей стороне.Его закрытость будет Вам очень мешать.Не стесняйтесь брать инициативу на себя и спрашивайте-каковы его планы.Почему никогда первый не пишет.Говорите,что Вас это озадачивает.Вы считаете,что у него нет к Вам чувств.Разговаривайте с ним конкретнее.Спрашивайте о каждом безответном молчании.Когда Вы поймете,что его пассивность-от безразличия к Вам-то без колебаний уйдете в сторону.Но,возможно,это такая личность,и он не умел и не умеет проявлять инициативу.Чаще задавайте прямые вопросы-и ясности станет больше.ЛЮбви Вам!