Как помочь подруге?

Айнур 16.07.2012

Добрый день!

У моей подруги апатия или депрессия, у нее пропал аппетит, сон,к тому же она плачет целыми днями без причины. Там где она живет психотерапевты не смогли помочь. Сказали " нужно выбираться самой". Я живу в Астане и хочу чтобы она приехала сюда к хорошему специалисту, который вытащит ее. Она не замужем, сама врач-терапевт, очень красива, умна. Не понимаю в чем дело? Помогите, пожалуйста.

Есть скайп. Ваша подруга может проконсультироваться по скайпу.

Айнур, здравствуйте!

Очень ценно Ваше отношение к подруге и желание ей помочь.

По всей вероятности, она переживает определенный кризисный этап, которому предшествовала череда стрессогенных ситуаций.

В ходе диагностической работы причины можно выявить и выстраивать дальнейшую коррекцию и терапию.

Обращайтесь лично, когда она к Вам приедет.

С уважением, Инна.