Меня контролирую родители, мне 36 лет

Наталья Козлова 15.07.2012

Я из села, где работы нет, езжу на заработки в Москву или другой большой город.Из-за этого с юности конфликты с родителями. Я не могу позволить в открытую встречаться с мужчинами,так же контролируют мой внешний вид. Теперь забрали паспорт и все деньги, что я заработала в Москве и я нет даже на карманные расходы Что мне делать? Поселковая власть тоже бездейтсвует

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья Козлова - любыми путями отделиться от родителей и жить отдельно, как первый и основной жизненный  шаг.