Мне 36 лет, не замужем, живу с родителями

Шинар 28.03.2014

Мне предлагают стать 3 женой

Кандидата в мужья в глаза не видела

Он предлагал мне встречи я сказала по телефону что не готова к замужеству у меня внутри страх

У него 2 жены и 9 детей живут в Шымкенте

Он кажется делает гипноз по телефону

очень нужен Ваш совет

Здравствуйте,Шинар.Может быть,у Вас традиции выходить замуж в слепую.Тогда это Ваша судьба.Но,если такой традиции и обязательств нет-то важно встречаться и узнавать своего мужчину в период до брака.Хотя бы,месяца три и больше.И не раз в месяц.а раза три в неделю.А потом еще с месяц пожить вместе.Тогда Вы будете знать,сколько в нем агрессии,а сколько нежности и благодарности.Вам нужно второе.Пока этого в мужчине не увидите-ни на что не соглашайтесь.так и говорите-я не знаю,на сколько ты заботлив,взаимен,порядочен.Я верю не словам а поведению.И узнавайте его четыре месяца.Если Вы для него дороги-он будет все для этого делать.Если нет-можете по ошибке стать его коллекционным материалом.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград