Половая и личностная слабость

Евгений 15.07.2012

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мне 28 лет. Проблема моя состоит в моей несостоятельности как мужчины да и как личности в целом. В свои 28 я лишь недавно попробовал интимные отношения с женщиной. Первый раз - проститутка. Второй раз - девушка, которая сама меня подцепила и пыталась завести со мной отношения, но мне не нравилась (по причине лишнего веса и простоватости). Третий раз - снова проститутка...( Во всех трех случаях секс был откровенно неудачным. В последний раз - вообще полный провал. Во время секса очень утомляюсь (пот рекой течет) - и пропадает эррекция. Да, и еще не могу приблизиться к оргазму, пыхчу - и ничего не происходит (. Я не толстяк. При весе росте 179 вешу 80 кг. Имеются попутные проблемы..( Я страдаю заиканием. Было тяжелое детство с бедностью, с издевательствами в школе. Отец с нами не жил - родители разошлись в мои 4 года.В Пока учился в университете (на протяжении 5-ти лет) страдал сильнейшими паническими атаками (это когда жуткий страх сойти с ума или умереть с подскоком давления до 180/100). Помочь не мог никто! Только начали поговаривать, что я психически болен. Потом как-то прошло само... В итоге куча комплексов, боязнь познакомиться с девушкой, ощущение ненужности( Девушки, как чувствуют..- как мужчину меня вообще не воспринимают. Только, как "друга". ) Мне кажется, что природа просто оберегает генофонд человека от генов такого, как я (. Потом мне начало казаться, что у меня женоподобное лицо (субтильное такое, с чересчур "нежными" чертами ).. - Я начал копаться в себе, пытаясь понять, что не так..(. Самое отвратительное - это огромнейший уже стаж беспросветного онанизма и попутного просмотра порно, от которого избавиться никак не получается. Я думаю, что я загубил свой сексуальный потенциал длительными издевательствами над собой (а может у меня этого потенциала от природы мало). Утренняя эррекция у меня напрочь отсутствует. Сейчас я имею слабость кричать Вам о своих проблемах, которые самому пока решить не получается. Однако я не диванный нытик. Например, я сменил не одно место работы в поисках интересной работы, за которую не стыдно и с не самым низким окладом(все относительно, конечно) Переехал из лютой провинции в Киев. Работаю в крупной компании (ох если бы мои коллеги знали, что я сейчас сижу и пишу вот-такие письма психологам и сексологам...(( ). Периодически очень упорно работаю для достижения успеха - прохожу сертификации, стараюсь духовно развиваться (занимаюсь танцами). Но часто на меня нападает ужаснейшее состояние, при котором не могу оторваться от компьютера с порнографией и мастурбирую пока в глазах не потемнеет. Даже ночью бывало не могу спать лечь. Секс с проституткой я решил попробовать, чтобы понять, что я могу ЭТО сделать в принципе. И еще думал, что это спасет меня от порно и онанизма. Не спасло. А реальный секс дал понять, что я-то абсолютный слабак в этом. Теперь (после этого "третьего раза") вообще не знаю, как жить дальше, как знакомиться.. Что вообще меня ждет в жизни.. ведь скоро 30, а потом пойдет к 40-ка ..Ощущение полной растерянности и страх! Мне так хочется быть ПОЛНОЦЕННЫМ!!! Пробовал воздерживаться от пагубной привычки. Эффект - неделя или две. Потом- жуткий срыв в "запой". Пожалуйста, дайте совет!

Здравсвуйте, Евгений. Думаю, вы очень правильно сделали, что написали сюда на сайт. Обратились к специалистам. Есть ситуации с которыми самостоятельно справиться практически не возможно. Человек не может сам себе вылечить зуб. Ваша ситуация требует внимательного изучения сексолога или психолга, который специализируется по вопросам сексологии. Рекомендую вам найти такого специалиста и начать работать с ним. Ваш случай не простой, но точно излечимый. Не теряйте времени. Ищите своего врача и работайте с ним.

Попытки разобраться в себе самостоятельно бывают полезны, но работа с хорошим специалистом всегда более продуктивна.

Удачи.