Проблемы в школе

Алина 15.07.2012

Здравствуйте. У меня проблема. Перешла в новую школу. Думала, будут нормальные отношения, но.. Мальчишки в новом классе настроили всех против меня. А с параллельных классов практически все мальчишки ко мне относятся неравнодушно. И девченки смотрят на меня взглядом, говоря, зачем ты только сюда пришла. Им я ничего не делала. Если честно, я одиночка. Не знаю, что делать. Подскажите! Спасибо заранее.

Овсяник Людмила Михайловна

Одиночка - это не приговоро и развиваться в своих коммуникациях стоит.  В помощь упражнения (см здесь)