Здравствуйте!!!Мне 27 лет.Я замужем уже 3 года.Но моего мужа знаю уже 6 лет.Детей у нас нет.
С самого начала наших отношений мама очень любила моего мужа(Артем).Но последнее время они не могут найти общий язык.
Год назад я заболела по-женски.Пролежала в больнице,была операция.Я все это пренесла очень тяжело.После этого у меня началась дипрессия,страхи,и дышать до сих пор тяжело.Не хватает воздуха.Пью антидепрессанты уже год.
Артем меня старается беречь.Не ругается со мной,делает все как я хочу.
А вот мама как специально,знает,что болею,и "достает" постоянно.То ей Артем не так что-то сказал,то он ведет себя не так.И все выговаривает мне.
Однажды он услышал,как мама мне начала в очередной раз выговаривала,какой Артем плохой.Он зашел в комнату,и поругался с ней.Сказал,что мы зря лечимся.И ушел.Они уже 2 месяца не разговаривают.Мама говорит,что пока он не попросит прощения,она первая не будет даже разговарить с ним.И опять все время это все высказывается мне.А я переживаю.Он не собирается с ней мириться тоже.
Что мне делать?Как мне их помирить?Мне очень не нравится эта ситуация,меня она только угнетает и расстраивает!!!!
Помогите пожалуйста!!!Дайте совет.Буду ждать ответа очень!!!!!Спасибо зараннее!!!!!!