Боюсь выходить замуж

Людмила 14.07.2012

Я косметолог,мне 29лет,была замужем почти 9 лет.Есть дочь,ей 9 лет.Я в разводе уже больше 2х лет.Встречалась с парнями,но когда доходило до серьезных отношений,я так сказать уходила или делала все,чтоб они уходили.Сейчас познакомилась с арнем,он иностраней(араб).Приехал ко мне чтоб жениться.ОН стоматолог по проффесии,но бедный и без опыта работы.Я боюсь.У нас нет чувств и мы этого не скрываем,но нам хочется семьи.Как быть,что делать?

Комарова Вера Леонидовна

Людимла, не удивительно, что если "у нас нет чувств и мы этого не скрываем", то закономерен страх ("боюсь выходить замуж")! Для чего? Абстрактное желание "но нам хочется семьии"? У Вас какое представление о СЕМЬЕ (что видели и чему научились в родительской, провели ли работу над ошибками по результатам первого брака)? Какова его семья (поисследуйте, сопоставьте). Когда нет чувств... Вы так умело их "придушили":((