Как поверить мужу, если он врет?

Динара 13.07.2012

Здравствуйте!мой муж часто ездит в командировку,ну у него работа такая,в общем я узнала что он изменял мне не с одной а 1,2,3

И сейчас также,но он говорит,что любит нас,нет никакой измены.что я все придумываю сидя дома.Я сижу с детьми. Но я ему совсем не верю!Конечно стараюсь верить.Что делать? Мне 25 лет,двое детей!

Что важно? ОН ВАШ МУЖ! Своего мужчину нельзя никому отдавать. Многие женщины после реальной, или воображаемой измены сразу выбирают опасный для семьи тип реагирования - начинают злиться на супруга, выяснять детали, отдаляться. А если спросить их чего они хотят, никто не ответит, что мечтает об одиночестве. Все хотят сохранить семью. Подумайте, что Вы делаете для того, чтобы муж изменял (если вообще изменял). Спросите чего ему не хватает, чего ему хотелось бы. Будьте ему женщиной, которой изменять будет противно. Если хотите, чтобы он Вам говорил, что любит Вас, верьте ему и реагируйте на такие слова адекватно, иначе это уйдет. Только от Вас зависит, будет ли супруг хотеть скорее вернуться из командировки, а может в последующем и вовсе от них отказаться или нет. Только от Вас зависит то, как Вы будете себя чувствовать пока его нет. Чем больше приятных занятий на период его отсутствия Вы себе организуете, тем меньше у Вас чувство одиночества и неприятных мыслей о том, как он там развлекается. У женщин, которые сильно ревнуют и боятся измен, мужья очень быстро начинают изменять. Так что, делайте выводы и думайте во что верить. Если не удастся самостоятельно наладить семейную атмосферу, обратитесь к психологу!