Родители прочитали переписку с друзьями

Александра 13.07.2012

Что делать?Родители прочитали переписку с друзьями! Самое главное,что мать ни сколько не постыдившись сказала мне об этом! Так гадко поступить!!! Я от них такого не ожидала!!! Может я скрытная! Но это не значит,что можно читать что-то личное!!! Я конечно понимаю,что пока я не стану сама зарабатывать сама,то ни о чем личном не может быть и речи!!! Но все же это МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ... пусть даже маленькая и глупая! Даже если они прочитали мои переписки с друзьями только для того чтобы по лучше меня узнать...вобщем это было подло и гадко! Мать сказала,что я с друзьями общаюсь на темы которые не всегда можно обсуждать с друзьями(какие точно она имела ввиду я не знаю) сказала так же,что я слишком много им(друзьям) доверяю. Это МОЕ ДЕЛО кому доверять!!!! С этого момента я им(родителям) вообще не доверяю! На душе так плохо...хочеться уйти от них по дальше...

Александра! Да, так бывает. И это ОЧЕНЬ неприятно!! И! Об этом надо говорить с родителями! Все , что вы написали можно рассказать своим родителям. Только в более приемлемой форме. Особенно хорошо вы описали свои чувства. Вы очень правы говоря:"  Но все же это МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ... пусть даже маленькая и глупая! " И также, следует выслушать аргументы родителей, а затем прийти к компромиссу- к общему решению, которое устроит всех.Вы имеете право на свои секретики! И обязательно теперь, поймите маму! Она наверняка смотрит телевизор, а там показывают подростков и детей, которые способны на "многое!": разврат, наркомания, суициды и т.д. Представляете?! До какой степени любят вас родители??? Они , даже , решились на подглядывание в вашем телефоне! А ведь, им известно, что они могут потерять ваше доверие( об этом везде говорят), но они решились! Помогите, пожалуйста, своим родителям встать на путь исправления! Ведь, дети приходят в мир для того, чтобы направить родителей и исправить их ошибки!!