Отношения на расстоянии

Юлия 12.07.2012

Добрый день

Хочу получить совет и взгляд со стороны

Недавно я познакомилась с мужчиной когда была в другой стране... Мы познакомились в клубе... Он дал мне визитку... Больше мы не виделись... Тк я уехала... Сейчас мы переписываемся... Переписка идет по моей инициативе в основном... Хотя он постоянно предлагает встретиться и говорит, что я ему тогда очень понравилась... Но диалог у нас в основном в форме интервью , я спрашиваю он отвечает...

Вот мой вопрос, как сделать так чтобы он начал мной интересоваться? И как понять нравлюсь ли я ему или нет. Спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! давайте разберем, что происходит:

Переписка идет по моей инициативе в основном... Хотя он постоянно предлагает встретиться и говорит, что я ему тогда очень понравилась...

как сделать так чтобы он начал мной интересоваться?

а разве ОН НЕ интересуется ВАМИ, если предлагает ВАМ встретиться и говорит, что ВЫ ЕМУ ПОНРАВИЛИСЬ??? ВЫ ЕГО НЕ слышите,а додумываете ЗА НЕГО, тем самым сами скрываете ОТ себя РЕАЛЬНОСТЬ! услышьте его! и НЕ пытайтесь манипулировать - ведь ВЫ НЕ можете отвечать ЗА чувства другого человека! сейчас ОН озвучивает ВАМ, что ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ и ОН ХОЧЕТ встретиться с ВАМИ - ВЫ ЕГО слышите??? НЕ надо видеть ТО, чего НЕТ и самой придумывать и додумывать ЕГО чувства! строить отношения нужно В РЕЛАЬНОСТИ и ОН ВАМ это предлагает - выбор ЗА ВАМИ - узнавать его НА самом деле или строить с ним отношения исходя ИЗ того, что ВЫ додумываете и приписываете ему! хотите узнать, что ОН чувствует - спросите у него - и УСЛЫШЬТЕ!