Я замкнулась в себе

Алёнка Х 11.07.2012

Здраствуйте!Я Алёна.Мне 19 лет.Есть муж и дочка 1 годик.Впринцепе меня почти всё устраивает во мне,кроме того что я стеснительная с НЕКОТОРЫМИ людьми,а с некоторыми нет,это знаете какой человек мне попадётся на общение.Ну я хочу быть со всеми открытой раскрепощённой,чтобы всем было со мной интересн0,чтобы они все стремились со мной общатся.Я раньше со всеми такая была и не стеснялась,а сейчас изменилась и неможко замкнулась в себе

Здравствуйте, Алена!

Можно научиться чувствовать себя более свободно и непринужденно в коммуникациях и общении. Вероятно есть причины и внутренние неосознаваемые страхи, которые мешают  удовлетворять  потребность общаться. Реалистичная самооценка и адаптацию к стрессам  в таких ситуациях поможет вам чувствовать себя более комфортно.

Если интересуют основательные перемены в этом направлении, стоит уделить этому время и внимание, есть методы при помощи которых  можно научиться общаться уверенно. И обновить самооценку для нового опыта и успехов в развитии, для которых умение общаться одно из важных. Вы можете обратиться для консультативных встреч. Записаться можно здесь или на psyhovizit.com.

С уважением.