Как избавить парня от комплексов?

Юлия 11.07.2012

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 30 лет. Познакомилась 4 месяца назад с молодым человеком в соц. сетях, мы оказались из одного города. Общаемся постоянно, каждый день, нас тянет друг к другу, есть симпатия. Но молодой человек встречаться боится, т.к напридумывал себе кучу комплексов и боится меня разочаровать при встрече. Я видела его фото, он очень красивый, но он сам себя таковым не считает..Ему 25 лет и он до сих пор девственник. Я всячески пыталась поднять ему самооценку, но он даже не соглашается на телефонный разговор, мотивирует это тем, что в жизни он не разговорчивый и при встрече будет молчать. С его слов: он неразговорчевый, стеснительный, закомплексованный молодой человек. Т.ж к своим недостаткам приписывает маленький рост (170см) и говорит, что он не габаритный (на фото он нормальный). Как ему помочь? Что я могу сделать? Помогите пожалуйста..Он очень дорог мне...

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Юлия!Вашего парня в жизни все устраивает и его комплексы тоже!Если бы он хотел изменится -он бы уже это сделал.Его устраивает роль жертвы и к сожалению .Юля .это не ваша проблема .а его !И решать ее может только он.Нельзя насильно сделать человека счастливым .общительным и т.д.Я думаю .что с ним все нормально и он не комплексует.а это просто его стиль поведения и ему его менять не хочется !Вы здесь ни при чем!