После рождения сына, у жены пропало желание заниматься сексом

Виктор 09.07.2012

Что делать?, если жене после рождения ребенка 1,5 года не хочется заниматься сексом. Говорит что меня почти уже не любит. мне 28 лет . жене 21. хотя до рождения была сказочная любовь. можно было только завидовать нашему счастью. А не давно узнал что ей нравится другой мужчина уже как месяц!

Здравствуйте, Виктор!
Ситуации подобно Вашей встречаются довольно часто. Рождение ребенка всегда меняет привычный ритм семьи; тяжело переживается, меняются отношения, пересмысливаются ценности и т.п. (в литературе этот период описывается как нормативный кризис).
Женщина становится более рациональна. Может быть любовь перевести из категории "сказочной" в "прикладную"!?
Если Вам удастся выяснить что есть в этом "другом" такого, что нет у вас - будет просто замечательно; а при наличии желания измениться - гарантирован успех.
Вам необходимо быть более чутким и внимательным, возможно взять на себя некоторые обязанности по быту и пр. - одним словом всячески транслировать причастность.
Главное помнить из любого кризиса всегда есть выход: нужно только правильно повернуть.
Желаю Вам удачи, с уважением Владимир Позняков.

Здравствуйте,Виктор.Вообще,причин может быть много.Среди них и страх беременности вторым ребенком,и инцестуозный фактор,так как Вы теперь можете восприниматься не как молодой человек,а как отец ребенка.Поэтому,лучше не фиксироваться на вопросе неразделенной любви,а искать ключ к новым отношениям с женой,когда в семье-трое.Не буду повторять сказанное выше.Оптимизма Вам!