Страхи во сне

Таня 07.07.2012

Здравствуйте.

У моего брата уже несколько лет состояние как во сне. Просыпается от страха по ночам. Раздражителен. Не слушается советов.

Брат говорит что такое чувство как будто какая-то сущность сидит в нем.

Что вы можете посоветовать? Куда надо обратиться нам?

Здравствуйте,Таня.Его страхи во сне,вероятно, указывают на трудные взаимоотношения с окружающими людьми.Возможно,с самыми близкими.Вероятно,он слишком зависим,управляем,не может почувствовать свою отдельность,злится от этого.А те,кто подавляет его личность,видятся в сновидении опасными объектами.Только работа с психологом поможет ему овладеть собою и стабилизировать состояние,как более независимого и свободного человека. Тогда страшные объекты покинут разряд опасных.