Про порнографию

Ругия 07.07.2012

Здравствуйте Владимир Витальевич. Я вам пишу из г. Баку. Я хожу к психотерапевту она женщина. Она мне записала какие то лекарства результаты меня успокоили(нервы) но не могут помочь мне при не просмотра порнографий. Я : всячески стараюсь не подходить к компьютеру...но увы( Я вам очень прошу Помочь мне с этой для меня(ужас) проблемой

Здравствуйте, Ругия.

Психотерапевт не только лекарства выписывает, но и может и должен помочь вам в решении психологической проблемы.

К сожалению, находясь за тысячи километров я не могу точно и корректно определить что происходит. Поэтому рекомендую - продолжайте решать проблему с вашим психотерапевтом, говорите ей, что лекарства помогают успокаиваться, но не решают проблему, которая проявляется в остром желании смотреть порно.

Или пусть порекомендует вам другого психотерапевта, с которым вы сможете на очных встречах решать эту проблему.