Здравствуйте.
У меня тут такая небольшая проблема. Её даже проблемой трудно назвать... В общем.
У меня есть парень. Мы встречаемся уже пол года и всё казалось бы гладко. Но.
Прошлым летом, когда мы были не знакомы, он познакомился с двумя девушками. По его рассказам любил он обеих, но как то не склеилось ни с той, ни с той.
Всё время, пока мы с ним встречаемся, я очень часто слышу рассказы про них. Почти каждый день я слышу их имена, рассказы из их жизни и так далее.
Он часто кидает переписки с ними. Рассказывает о их личной жизни.
Одна из них является ему лучшей подругой. А другая названной сестрой.
Знакомить он меня с ними не хочет, ссылается на то, что у них нет времени гулять и они работают.
Когда они ему позвонят и пригласят к себе в гости, он не задумываясь едет.
Зимой даже произошла неприятная ситуация.
Вместо того, что бы погулять со мной, он пошёл гулять с ними, сказав, что не видел их 2 месяца. Меня тогда это очень обидело.
Всё бы ничего, но я понимаю, что он обеих любил, и может быть до сих пор чувства остались. И я понимаю, что они в его жизни занимают не самое последнее место.
Подскажите, как мне к этому относиться?
Стоит ли говорить про то, что я чувствую?
Или ничего плохого в этом нет??
Спасибо вам заранее.