Ссоры с племянницей мужа

Сева 06.07.2012

У меня вот такая проблема. Мы с мужем женаты 10 лет. Сыну 7 лет. Отношения с мужем хорошие. За все эти годы не ругались, пока не появилась в нашем доме его племянница (дочь моей заловки). У нас два изолированных дома. Она переселилась на втором этаже с семьей - мужем и дочкой. Пришла к мужу, сначала попрасила продать эту квартиру, муж отказал, сказал, что это дом нашего сына. Потом попросила разрешить пожить пока они купят квартиру. Муж согласился. Я присуствовала при этом разговоре. До замужества мы были с ней подругами. Она разговаривала с мужем не обращая на меня никакого внимания. Меня это сильно тронула. Я решила поговорить с ней и сказала ей: "Что это значит. Я хозяйка дома, что за неуважение." На, что ответила: "Я пришла к дяде, ты не вмешивайся, что в стороне и слушай". Это вывело меня из себя и я высказала ей все и сказала, что я не разрешаю ей жить здесь. Несмотря на все это она проигнарировала меня и переселилась в мой дом. Кроме того, пожаловалась и все рассказала мужу. Всякий раз разговоры с мужем на эту тему заканчиваются безрезультатно. Он не выдает ни чью сторону. Успокаивает меня, говорит, что мы с ней не поняли друг друга. При последнем разговоре попросил меня не трогать ее, потерпеть, что она скоро съедет. Но она уже третий год живет, так и не уедет. Несмотря на то, что квартиры наши изолированы, я каждый раз злюсь когда даже из окна вижу ее. С ней не разговариваю, даже не здороваюсь. А она ведет себя так, будто ничего не произошло. Я не понимаю как она после всех тех слов, что я ей высказала может жить здесь. Я бы на ее месте жила бы на улице, но не осталась бы там. Посоветуйте, что мне делать.

Комарова Вера Леонидовна

Это дела мужа - решать конфликт со своей родственницей. Если он считает, что конфликт есть:). То, что происходит... Нет дыма без огня:)! То вроде Вы "С ней не разговариваю, даже не здороваюсь", то вдруг (?) всплывает, что что-то ТАКОЕ было Вами сказано "после всех тех слов, что я ей высказала", "я высказала ей все и сказала, что я не разрешаю ей жить здесь"!

 Она действительно "пришла к дяде, ты не вмешивайся"! Подруги - подругами, но данный вопрос она решала со своим РОДСТВЕННИКОМ (даже не её муж разговоривал, а она).

И, как я поняла, Вы вошли в дом мужа? Вы, возможно, не особо и чувствуете себя хозяйкой:((