Как вернуть девушку?

Иван 05.07.2012

У меня очень сложная ситуация я уже год как расталса со своей девушкой и до сих пор за нее переживаю и бегаю.На вопрос почему она захотела разойтись она ответила мне:"потому что ты со мной переспал а я этого не хотела".Но в тот случай я у нее спрашивал хочет ли она этого она сказала "я не знаю".Я не знаю как мне бить ее подруги говорят что она до сих пор меня любит но не может меня простить,мне 19 ей 18 я был у нее первым,что вы мне посоветуете как мне бить?И в последнее время меня очень волнует то что на какой то из вечеринок у нее мог кто-то бить,как мне бить, друзя говорят мне забить ее но у меня не получаеться,скажите как на ваше мнение мне бить и что делать?

Как-то не понятно, почему Вы пишите о том, что советуют друзья....,

что говорят подруги девушки....

А Вы любите ее?

Если да - то КАК действовать - не проблема.

Искренне. Настойчиво. Не переусердствуя.

Так, чтобы она - УВИДЕЛА, ПОЧУВСТВОВАЛА И ПРИНЯЛА ВАШУ ЛЮБОВЬ.

А если Вы хотите продолжения постели - не мучайте себя и девушку....

Г.Идрисов.