Как вернуть любимую?

Бахадыр 05.07.2012

Она ко мне остыла,хочу узнать почему,это случилось очень быстро в течение каких-то пару дней,она мне сказала что нам нужно расстаться заявив что разлюбила,хотя до этого клялась в вечной любви.как поступить в этой ситуации?

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!Наверное,точно ответить на вопрос что случилось с  ее чувствами, может только  сама девушка.Вам лучше больше внимания уделять своим чувствм и потребностям.Как это не банально, но чем лучше вы будете знать себя, тем больше шансов получить то, что нужно. Лучше не стараться ,что бы тебя полюбили.Так ии до депресси недалеко. есть риск вечно стремиться оправдывать чьи-то чужие ожидания, а не создавать собственное счастье.