я боюсь девушек

Олег 05.07.2012

Форевер алоне или почему я такой м**ак ??

Долго думал писать или не писать сей пост. Писатель из меня некакущий так что не обессудьте началось лето , девушки надели короткие юбки , друзья со своими пассиями отправились на моря , а я , что я ?? я в отпуске , а ехать на моря увы не ским … мне 23 года , я работник одной крупной компании , не пьющий не курящий , любящий спорт , но беда у меня …. Я абсолютно не умею общается с девушками , не то что бы впадаю в ступор , просто не могу , не знаю о чём можно говорить с девушкой на едине . сам работая по большей части в женском коллективе я общаюсь свободно . мне нравится одна девушка , чуть выше меня по должности но нет духа пригласить её куда-нибудь , я тупо не знаю как и что ей сказать … даже знакомясь с девушками в интернете дальше переписки знакомство не заходило , хотя девушки всегда настаивали на встречах в реале , а я тупо боюсь баб )) в детстве пару раз меня отшили одноклассницы и это настолько засело похоже в психике , что иногда х**ачу стену со злости пока кулаки не посинеют и ненавижу себя ещё больше за то , что у всех друзей уже семьи , а я как м**ак один … не знаю зачем всё писал , похоже просто накопилось и надо было с кем то поделиться .

Громова Екатерина Валерьевна

Сразу чувствуется, что к себе вы слишком критично относитесь. Возможно это связано с вашим воспитанием, но сейчас вы взрослый человек и должны сами устанавливать строгость контроля над собой. Словом, слегка можно его ослабить, чуть-чуть.Неудачником становится тот, кто заостряет свое внимание на неудачах. Но подумайте, если вы их запомнили, зачит не так у вас их уж много, ведь если бы было наоборот вы бы уже не помнили их счет. Подумайте может вы не испытываете такого искреннего желания иметь девушку, за ней нужно ухаживать, говорить комплименты, словом всегда быть готовым к исключительным поступкам, согласитесь это надоедает, и приходишь к выводу, если это не тот человек, с которым хотелось бы на всю жизнь, затраты не стоят результата. Вы же сами сказали, что проблем в общение с девушками на работе у вас нет, значит в принципе нет. Возможно вы сами себя не понимаете, чего вы хотите от девушки, с которой готовы встречаться. Возможно, вам не нужны "разовые" отношения? Не сердитесь на себя, просто попытайтесь понять, чего именно вы хотите, конкретно, детально.