Как научиться верить?

Елена 05.07.2012

Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 24 года, мужу 30. Живем мы меньше года,но отношения уже портяться из за моей ревности - не доверия. Не знаю,что мне делать...чем дальше тем меньше ему верю (хотя поводов для не доверия муж не давал),ревную безумно. Сама понимаю,что это не правильно,но ни чего не могу с собой и своими эмоция поделать. Очень боюсь мужа потерять - помогите!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Елена. Ревность - токсическое чувство, которое, как яд, разрушает отношения и разъедает душу. То, что Вы описываете, говорит уже о паталогическом процессе в Вашей психике. Раз Вы сама уже не справляетесь и никакие  самоуговоры не помогают, Вам показана психотерапия. Найдите психотерапевта в своем городе, который работает с патологической ревностью, и обратитесь за помощью. Всего доброго. Сил и мужества. С уважением, Айгуль Садыкова