Секс против моего желания

надежда 05.07.2012

Мне 15 лет..моему парню 14...мы встречаемся уже год. Когда он ко мне приезжает постоянно требует секса. я стараюсь отказывать но у меня не получаеться.я его очень сильно боюсь потерять. он много раз меня бросал. мне кажеться что он со мной ради секса.мы часто занимаемся сексом, но мне секс не нравится...и я не хочу этим заниматься...

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Надежда. Подумайте, почему именно вы боитесь потерять своего парня. Что получаете вы от этих отношений? Можете составить список, по пунктам.

Вы считаете, что он с вами только из-за секса, то есть он сексуально использует вас вопреки вашему желанию. А это называется насилие. Насилие может быть не только физическим, но и психологическим.

Стоит ли за то, что вы получаете от общения с этим парнем, платить такую цену? Периодически терпеть насилие? Ощущать себя жертвой, которую имеют против ее воли?

Я считаю, что это СЛИШКОМ дорогая цена. Вам всего 15 лет, поклонников и отношений у вас еще может быть столько, сколько захотите, ну а ВЫ У СЕБЯ ОДНА.

Подумайте об этом.

С уважением, Татьяна.