Я люблю женатого

НАТАЛЬЯ 04.07.2012

Здравствуйте !!!сначала завязался служебный роман, встречались два года. недавно он развёлся, стали видется чаще, но вижу, что у него изменилось отношение ко мне. думаю время пройдёт, у него депрессия, всё таки там ребёнок. У меня какое-то чувство вины. хотя я не настаивала на разводе никогда, сам решил. но почему то чувствую, что сделала ошибку, ловлю себя на мысли, что он мне не нужен, и лучше быть одной. я сама три года в разводе, привыкла одна. не знаю как быть.

Здравствуйте, Наталья.

Мне кажется, есть несколько факторов, почему отношения изменились.

1. Вначале была влюбленность, когда каждая встреча - сплошной праздник, без обязательств, без претензий. А снова окунаться в быт - это другое...

2. Вы уже пережили развод, и теперь остался негативный опыт, возможно страх, что все мужчины предатели или что-то в этом роде. И довериться мужчине полностью снова очень трудно. Ведь одно дело - просто встречи иногда, это как будто понарошку, игра...

Наталья, всегда лучше обращаться к психологу очно, чтобы был возможен диалог, выяснение дополнительных обстоятельств. Это важно.