Мне 13 лет. Самокритична,самооценка ниже плинтуса и еще и умудряюсь другим настроение портить. Увлечение - аниме и рисование. (Хотя рисовать я реально не умею,но мне нравится эти каракули создавать). Меня все и вся бесит. Люди, как они улыбаются,ноют,ругаются и всё, что им свойственно. Меня ВСЁ раздражает.
Не вижу ни малейшего смысла в жизни. Ну к примеру стану я знаменитым художником/врачом/поэтом... И? И что с того? Умру потом и все кончится. Ну и зачем жить,если это ужасно глупо. Гуляешь,рисуешь,играешь,улыбаешься - что за бред... Друзей у меня нет. (настоящих). Просто я уже давно поняла,что это не друзья,а продажные,эгоистичные и циничные существа. Ненавижу людей. Самой противно,что я одна из них. Часто задумываюсь как бы хорошо было бы стать иным существом,на другой планете, другой галактике. Близких людей нет. Я - хиккикомори(подростки, отказывающиеся от социальной жизни и зачастую стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие разных личных и социальных факторов.) Вот в любви признались недавно... Зачем себя мучать,разбивать сердце? Ладно,если он хотел узнать нравлюсь ли я ему тоже, но я понятно отказала. Но все равно начинает со мной разговор и привязывается... Зачем самого себя мучать?
В последнее время крайне резка с людьми... Они мне жалуются,я говорю: иди повесся,не мучайся. И самой тоже самое хочется сделать.
Мне плачутся,а когда я плакалась,даже не выслушали. Добрые люди,да. :)
Много раз пыталась найти смысл жизни, строить из себя веселую, счастливую, обычную. Нифига не выходит. Еще что меня бесит: Когда говорят,что любят,а это не правда. Зачем врать!? Еще бесит,когда критикуют каждый шаг. В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем…