Как перестать бояться секса?

Ольга 04.07.2012

Меня зовут Ольга, мне 20 лет, и у меня до сих пор не было секса, не было секса не потому что у меня не было парня, а потому что я боюсь половой близости. Я только недавно начала гулять с мальчиками, но у меня не получается отношений наверное из-за этого, меня ещё никто не бросал, я постоянно бросаю парня, я не знаю почему, вроде бы нравится, но я каким-то образом понимаю, что у нас ничего не получится, так хочется нормальных отношений. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, он мне нравится, и я хочу с ним серьёзных отношений, у нас пока не было секса, но я хочу, чтобы именно он был моим первым половым портнёром и последним, потому что хочется серьёзности в отношениях, мне не нужны пустые отношения, но мне почему-то кажется что когда я пересплю с парнем, он меня бросит, у меня постоянно такой страх возникает, когда я пытаюсь построить отношения с парнем, не знаю почему так происходит. Помогите мне пожалуйста, потому что из-за этого я не могу построить отношений.

Ольга!Для того, чтобы дать вам рекомендации в таком деликатном вопросе, нужно много с вами говорить! И выяснить причины вашего страха! Когда причина станет ясна, тогда можно что-то рекомендовать. У психолога главное правило- НЕ НАВРЕДИ! А если я стану предполагать... я могу ошибиться. Пожалуйста, записывайтесь на мою консультацию по скайпу, я вам с удовольствием помогу!