Муж игрок

Ангелина 03.07.2012

Здравствуйте,не знаю как быть.Отец моего ребенка,с ним мы прожили 3 года,довольно счастливо.Однажды собрал вещи и срочно улетел,со словами у меня долг ,большой я еду искать деньги.Он убежал.На следующий день ко мне пришел его шеф по работе и сказал,что во время его отсутствия мой муж украл у него крупную сумму денег и проиграл все в татализатор.Я понимаю,что жить с игроком не возможно.Что это будет повторяться и не хочу быть созависимой.Но бросить дорогого человека в беде..как быть(?

Спасибо,с уважением Ангелина.28 лет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ангелина! тогда Вам нужно определится - а кого ВЫ ЛЮБИТЕ?? того, кто сбегает от ответственности, крадет деньги, проигрывает? или ТОГО - каким ВЫ его ХОТИТЕ видеть? ведь и ТОТ и ДРУГОЙ - то ОДИН человек! и сейчас он переложил ответственность НА ВАС! и выбор только ЗА ВАМИ - оставаться с ним и принимать ЕГО ТАКОВЫМ? или НЕТ - выбор только ВАШ! для начала поговорите просто с супргуом - хотя и прежде этого его нужно найти - и обсудите, что произошло? что он испытывает? как видит будущее? так как зависимые люди (именно азарт) - также не виядт перспектив, им сложно брать на себя ответственность за свои действия и поступки, надеятся, что все должно решиться само, ждут из вне этого разрешения! посмотрите как ОН будет разрешать эту сиутацию - как будет выплачивать долг (т.е. что он из всего этого для себя вынесет? какой опыт? и будет ли с этим опыт жить?) а какой ВАШ супруг? как Вы жили? что происходило? что замечали Вы? (или закрывали глаза?)

Ангелина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!