Любимая женщина

Алексей 03.07.2012

Мне 42 ей 50 .я женат она вдова у обоих по двое детей. встречаемся год. она не хочет быть больше любовницей. я её люблю .жену нет. сплю ивижу ее. просыпаюсь -только она в душе.помогите

Овсяник Людмила Михайловна

Выбор за Вами. Проочтите,  чем отличается любовь от влюбленности (здесь).

Здравствуйте, Алексей!

Вероятно вы ищите перемен в жизни. И их начало связываете с отношениями о которых пишет. В таком случае вам лучше начать с себя и прояснить свои приоритеты и потребности связанны с желаемыми переменами.  Если есть возможность и  для вас это действительно важно, лучше это сделать в сотрудничестве с психологом.

С уважением.

В Вашем письме уже кроется ответ. Как-будто и вариантов нет. Но, если пишете сюда, значит есть серьезные сомнения.

Жизнь и в 40, и в 50 можно менять... Вопрос, как сделать так, чтобы сохранить хорошие отношения с нынешней женой, детьми, и быть счастливым..

Все это решаемо. Обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.