Как вернуть парня с другого города в родной?

Вика 03.07.2012

Здравствуйте!Меня зовут Виктория.2 года назад я поехала на заработки в другой город.Там познакомилась с парнем.Он местный.У нас начались серьезные отношения.И я решила остаться в этом городе жить.Но через пол года он уехал в другой город чтобы заработь деньги за сезон.Пообещал что после сезона вернется.Мы с ним каждый день общаемся по телефону.По возможности ездим друг к другу.Но сейчас я понимаю что он не хочет возвращатся.Хоть он говорит что ему там очень не нравится.Но он уже привык.Помогите пожалуйста как его уговорить что бы он вернулся.

Я его очень люблю.И не смогу просто больше так жить по разным городам.Очень буду признательна вам если вы мне поможете!Спасибо большое!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога ВКонтакте

Комарова Вера Леонидовна

Вика!

Ваш избранник уехал зарабатывать деньги и, будучи ответственным человеком, он, несмотря на своё  недовольство условиями (или чем-то ещё - не знаю информации!) - хочет остаться там, где есть работа. Ну, вернется... И что? Вы на себе будете "тянуть" денежный вопрос, а он будет комплексовать без работы, зато рядом с Вами?

Поговорка "С милым рай и в шалаше"... имеет шутливое продолжение:))

Всегда можно найти  - компромисс!

Вы сама "2 года назад я поехала на заработки в другой город"! Вам повезло, Вы именно в этом городе нашли работу и любимого! Не давите на него! Всё образуется!