Взаимоотношения между подростками

Олег 03.07.2012

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как убедить мальчика 5-ти классника и парня, закончившего школу не преследовать девочку -5-ти классницу и не заставлять её идти к каждому из них домой или в уединённое место.

Здравствуйте, Олег. Любые преследования несовершеннолетней наказуемы по закону. Это статья. Объясните мальчикам, чем это может закончиться для них. Защитите их от преступления. Обратитесь к родителям девочки, защитите её, если Вы стали наблюдателем этих событий.