Как вернуть жену?

Сергей 02.07.2012

Мы познакомились летом 08года. все было отлично . Роман наш развивался бурно. Но в один момент я стал замечать что во время ссор бывшая супруга пыталась убежать от разговора. (думает что так лучше решать конфликты. Я другого мнения). Потом я стал в кризис меньше зарабатывать. И не мог прямо ей сказать что мне тяжело одному снимать квартиру в Москве и платить по автокредиту. В августе 10года мы поженились в Словении.К стате свадьбу полностью разработала и составила. То что я оплатил ее это ерунда. Главное все было красиво. Очем я все время молчал или просто говорил что ну да хорошо.Но всегда посторонним высказывал свое восхищение своей супругой. Мол она молодец хозяйкаи лишнию копейку не потратит зря. Да перед свадьбой у нее был выкидыш и она попала в больницу. Но слава богу все равно появился сынок. И когда мы поженились то сразу купили машину которую через месяц я разбил. ( обоюдка) там большой директор был . Вот во время наших отношений во время ссор я всегда срывался и не мог себя контролировать чем причинял больлюбимому человеку.И когда супруга родила я почему то запил с друзьями и мало времени стал им уделять.(алкоголь вообще не пью) Видимо был срыв какой то. Она терпела потом как всегда вдруг появилась теща и они уехали. И я приехал к ней домой и попросил прощения давай мол возвращайся. Супруга простила и даже теща (мне показалось рада была на тот момент) вещи помогала собирать.У нее была просьба что через месяц она поедет в командировку. Я согласился. Но счастье было не долгим. Когда супруга была в испании я начал ревновать да так что моим фантазиям позавидует любой режиссер немецких фильмов про любовь. хотя знал без слов что Жаннка преданная в отличии от меня. Потом сдали квартиру новую и начался ремонт денег стало еще меньше на жизнь.И я комплексовал от этого и опять ссоры. И тут супруга не выдержав подает на развод и 14.02 11 нас развели(. потом я все равно пытался вернуть семью но просто по стеченьи обстоятельсв мне пришлось жить в квартире без ремонта и спать на бетоне зимой. прошло уже полтора года после развода но попытки все равно есть. тоесть мы проводим выходные и спим . Но в мае месяце после ссоры не понятной ( я взорвался)она пропадает . потом на 9мая мы едем в питер и проводим чудесные выходные не смотря на то что полазив в телефоне она нашла смс от других женщин. ну и тут началось мол отстань все ни чего не будет .Мне ты не нужен я люблю другого. С ним я девушка и не боюсь ни чего. Да кстате она уже год как работает и очень хорошо зарабатывает. И после того что нашла работу все и началось. Я не стремлюсь к ее деньгам я все равно зарабатываю больше в разы . но просто ей постоянно говорю что очень жалко пускать в бизнес и квартиру человека который ни сделал ни чего для этого. в отличии от супруги. Последнее. 30.06.12 мы поехали в деревню где я мы как мне казалось провели отличные выходные. Там была баня мясо вино и секс. Потом в воскресенье после секса она сказала что наверное любит другого.хотя в сексе говорит мне для нее лучшего не найти)). И вот воскресенье вечер и мне говорят прости а потом говорят что я заставлял заниматься со мной сексом (это не так) и все делалось для моего спокойствия но без удовольствия. Помогите пожалуйста .Я очень хочу вернуть свою семью.Я сам вырос в семье. А у нее родители в разводе.

Здравствуй, Сергей!

Встречный вопрос - А за чем тебе её возвращать.

Ты находишь повод для ссор сам: Алкоголь - который вообще не пьёшь. СМС других женщин, сам выдумываешь сценарии  и находишь повод для скандала...

И Она всё время хочет быть рядом с тобой Но Ты своим поведением сам всё портишь. По этому не поятно - зачем мириться?

Ты ведь сам придумаешь повод поссориться.