Парень плохо относится

Елена 02.07.2012

Здравствуйте.дело в том что мне очень нравится один парень. мы с ним вместе учились в школе,но только здоровались. сейчас в соц. сети общались больше. мы много говорили в скайпе, и его друг даже намекал мне что я ему нравлюсь.мы собирались встретится. собирались,собирались...2месяца собирались. то у него неотложные дела,то у меня что-то. и вот когда очередной раз мы не смогли пойти погулять я "психанула". потом через несколько дней мы очень сильно поссорились. я ему соврала что у меня появился парень и он высказал все что думает про меня.

после чего я поняла что не могу без него и написала письмо извинения,мол была не права и тому подобное,призналась что нету парня.он к моему удивлению простил и даже сам извинился.

Так вот. проблема в том что мы так не общаемся как раньше,он так не пишет.неужели ему так вдруг все равно стало?? что делать чтобы так не навязываться и показаться нормальной

мне очень плохо из-за этого.. у меня началась апатия и сильная депрессия.спасают только катания на лошадях.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! на расстоянии Вы отношения НЕ сложите - Вам обоим нужно поговорить и решиться - что делать дальше? как ВЫ видите отношения? как ОН? как Вы видите их будущее и развитие? как ОН? и что В РЕАЛЬНОСТИ будет происходить НА самом деле - НЕ пытайтесь додумывать ЗА него, трактовать его слова и действия - иначе Вы видите лишь через призму СВОЕГО восприятия - а что есть У НЕГО НА самом деле НЕ ЗНАЕТЕ! поэтому в отношениях важно открываться и доверять друг другу (конечно, если ОБА партнера настроены НА построение отношений), пока ВЫ НЕ озвучите ему себя и свои чувства - ОН ОБ ЭТОМ НЕ узнает! и пока ВЫ НЕ сросите о его чувства - ВЫ ТОЖЕ НЕ узнаете его чувства! говорите друг с другом! и смотрите что происходит НЕ только НА СЛОВАХ, НО и В РЕАЛЬНОСТИ - и делайте выводы исходя ИЗ РЕЛЬНОСТИ,а  НЕ просто из слов!